Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 21:50

«  Март 2024  »

Есть у нас замечательный и трогательный праздник в календаре – День матери, ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: NatNik | Дата: 27.11.2023

С 15 сентября  по 27 октября 2023  прошел  IX Межмуниципальный детско-юношеский экологический фестиваль «ЭкоС.Т.А.Р.Т.» (далее – Фестиваль), участниками которого являлись обучающиеся и педагоги образовательных учреждений Саратовской области.
Тема Фестиваля-2023 - «Земля – наш общий дом».
 Учредителями и организаторами фестиваля являлись
 Комитет образования администрации Балаковского муниципального района;
 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» г. Балаково Саратовской области (МАУДО ЦДО).
Партнером проведения фестиваля выступило  Управление информации и общественных св ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: NatNik | Дата: 21.11.2023

Осень – чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все собирают урожай, а некоторые даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов.

Каждый год в нашем детском саду проходят различные выставки поделок детского и семейного творчества. И эт ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: NatNik | Дата: 03.11.2023

Осенние утренники в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтом. Вот почему праздник осени в детском саду ребята ждали с нетерпением. С 25 по 27 октября в нашем детском саду прошли осенние утренники. Гостями мероприятий стали родители наших воспитанников, а главными героя ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: NatNik | Дата: 01.11.2023

Наш детский сад со 2 октября по 6 октября 2023 года принимал участие в реализации муниципального проекта «Неделя психологии в ДОУ»- «Планета детства», девиз которого «Важен и прекрасен каждый момент нашей жизни».
Неделя психологии прошла ярко и интересно. Каждый день имел свое название и был наполнен различными событиями, акциями и заданиями, которые вызвали у всех участников много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.
Кульминацией проекта стала квест - игра «Заколдованное сердце», в котором ребятам было предложено «спасти» своего воспитателя от чар «злого волшебника» и «отогреть» его сердце. Дети с увлечением выполняли сложные задания, что ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: secret | Дата: 19.10.2023

10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья,  педагог-психолог Ольга Владимировна Зверева  провела в этот день психологический тренинг с педагогами на тему: «Профилактика синдрома эмоционального выгорания педагогов».

Просмотров: 66 | Добавил: secret | Дата: 10.10.2023

Если каждый день начинать с улыбки, то скоро увидите, как мир вокруг станет добрее и приветливее. Милая улыбка и излучающие доброту глаза притягивают окружающих. Жизнь становится прекраснее, если люди дарят друг другу улыбки и положительные эмоции. Судьба благосклонная к тем, кто ей улыбается. Ул ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: secret | Дата: 10.10.2023

С целью расширения представления детей о достопримечательностях города, закрепления  знаний детей об улице Ленина, людях прославивших наш город  педагоги и родители подготовительной к школе группы № 3 организовали для своих воспитанников экскурсию к Театру юного зрителя им Е.Лебедева.

Просмотров: 38 | Добавил: NatNik | Дата: 04.10.2023

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования. В  этот день есть прекрасный повод поздравить всех сотрудников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность  благодарность за их ежедневный кропотливый труд за тепло и уют, которые они дарят детям.

Просмотров: 64 | Добавил: NatNik | Дата: 30.09.2023

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Записывайте детей в кружки и секции прямо на
нашей странице!