Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 13.05.2024, 05:00

Страницы: « 1 2
7. Марина   (25.12.2020 22:02) E-mail
+1   Спам
Хочу выразить благодарность администрации сада за организацию онлайн трансляции новогоднего утренника. Это очень здорово, что в период пандемии, у нас , родителей, была такая возможность быть полноценным зрителем праздника!
Спасибо нашим воспитателям и музыкальному руководителю за то, что подготовили для детей такое замечательное представление!

6. Екатерина   (22.12.2020 09:45) E-mail
+1   Спам
Хотим поблагодарить от лица всех родителей 4 группы 38 сада.
Весь коллектив дет сада,и наших замечательных воспитателей Елену Генадьевну и Елену Петровну за новогодний утренник.В этом году наш утренник был не стандартный и смотрели мы его через партал Zoom
Спасибо За ваш труд!!!получили столько удовольствия! Мы в восторге, нам так понравилось, как вы сняли утренник! Это просто замечательно! Креативно, ново, оригинально и хорошо отснято! Молодцы!

5. Наталья   (28.09.2020 18:30) E-mail
+1   Спам
Поздравляю с Днём воспитателя и всех дошкольных работников! В этот профессиональный праздник очень хочется пожелать вам терпения и мудрости в вашем нелегком, но очень важном труде. Вы с заботой и любовью относитесь к нашим детям и заслуживаете все слова благодарности и признания. Пусть в любимом детском саду всегда будет прекрасная погода, пусть проливаются дождики радости, пусть светит солнышко счастья, пусть сияет радуга веселья, пусть и в Вашей жизни каждый день будет удивительным, наполнен светлыми чувствами и положительными эмоциями. Здоровья Вам, детской непосредственности души и вдохновения доброго сердца. Будьте счастливы, любимы и пусть ваш внутренний свет всегда освещает дорогу вам и всем окружающим. С праздником!

hands :hands: hands

4. Мария Рыжова   (02.08.2020 08:21) E-mail
0   Спам
Выражаю огромную благодарность воспитателям гр 3 Валентине Николаевне и Земфире Фанисовне! Спасибо Вам за вашу ласку и тепло к нашим деткам! Мы выпустились, грустно расставаться с вами... Вы нам были как вторые мамы! А Наша любимая Валентина Николаевна с моим ребёнком с двух лет, и до выпуска. Её тепло и понимание каждого ребенка(а ведь все они разные) привязывает малышей и подросших деток, подход к каждому ребёнку был найден у этого Человека с большой буквы! Спасибо вам большое!
Особую благодарность выражаю заведующей Ирине Леонидовне, за то что она искренне радуется за наших деток, переживает за них.

3. Дарья   (25.12.2019 06:24) E-mail
+1   Спам
Хочу поблагодарить за новогодний праздник весь коллектив детского сада и воспитателей группы 6! Замечательно подготовились и подготовили детей. Сказочно оформленный зал меня восхитил! Очень здорово!!! . Спасибо от родителей и детей за весёлое представление.

2. Екатерина   (01.12.2019 19:51) E-mail
+1   Спам
От имени нашей семьи выражаю благодарность нашим любимым воспитателям Рязанцевой Л.В , Балахоновой Н.В и младшему воспитателю Солнышкиной М.А подготовительной группы №5. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку.Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов.

1. Ирина   (28.11.2019 20:49) E-mail
+1   Спам
Спасибо воспитателям группы №6 за то, что учите наших деток дружить и уважать друг друга, фантазировать и творить, ценить красоту окружающего мира. Наши дети гордятся своими успехами, достижениями и открытиями!!!!

Имя *:
WWW: