Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 20:57

«  Апрель 2024  »

Олимпиады, конкурсы и мероприятия для воспитанников

Дорогие друзья !

Приглашаем вас и ваших детей проявить себя, продемонстрировать свои таланты  в  олимпиадах, конкурсах разной направленности!

Ознакомиться с Положениями о проведении олимпиад, конкурсов и подать заявку можно по ссылкам.

Желаем вам успехов!

Выставка -конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества  из осенних листьев

«Осенний листопад 2022»

Выставка – конкурс «Осенний листопад 2022» проводится МАДОУ детский сад № 38 г. Балаково Саратовской области в соответствии с годовым планом работы  и направлена на поддержку творческого потенциала детей и родителей.

Сроки проведения Конкурса: прием заявок и конкурсных работ с 17 октября 2022 по 19 октября 2022, завершение конкурса – 24 октября 2022 года.

С Положением о конкурсе можно познакомиться здесь

Муниципальный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества

«Мама – чье сердце не имеет границ»,

посвященного 25-летию празднования Международного Дня Матери

Сроки подачи заявок и работ – до 14.11.2022 г.

Заседание жюри и подведение итогов: 18.11.2022 г. в 14 часов в МАУДО ЦДО, ул.30 лет Победы, 17

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• «Говорите мамам нежные слова...» (открытка с вложенной аватаркой- поздравлением):
  • «Сказка для мамы» (декоративная корзиночка с вложенной аватаркой-поздравлением)

С Положением о конкурсе можно познакомиться здесь

с 14.12  по  28.12.2020

Конкурс совместного творчества на лучшую поделку

"Парад Снеговиков"

Организатором конкурса совместного творчества детей и родителей на лучшую поделку «Парад снеговиков» является Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 38 «Совёнок»  г. Балаково Саратовской области. Конкурс проводится в целях реализации мероприятий годового плана, в рамках подготовки к празднику «Новый год», а так же взаимодействия детского сада и семьи.

Положение конкурса "Парад снеговиков"

11.01 - 29.01.2021

Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников

«Я – исследователь!»

Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь!» ориентирован на поиск и поддержку одарённых детей дошкольного и младшего школьного возраста Саратовской области, проявляющих исследовательскую активность и реализующих ее в собственных творческих проектах.

Организатор Конкурса: кафедра дошкольного и начального образования государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»

01.11 - 19.11.2020г.

Муниципальный конкурс художественного творчества

«Мы с мамой лучшие друзья», посвященный  Дню матери

Конкурс проводится Комитетом  образования администрации Балаковского муниципального района  совместно с МАУДО "Центр дополнительного образования" г.Балаково с целью

воспитания у подрастающего поколения чувства уважения, любви и заботы к самому дорогому человеку в нашей жизни – маме; поддержания традиций бережного отношения к семейным ценностям.

Конкурс представлен в трех номинациях:

1.«Все цветы мира – МАМЕ!» (открытки, выполненные в любых техниках декоративно-прикладного творчества)

2.«Букет любви и нежности» (рисунки, выполненные в любых техниках изобразительного творчества)

3.«Всю душу выплесну в слова...» (поэтический видеоролик).

Положение о муниципальном конкурсе художественного творчества «Мы с мамой лучшие друзья», посвященного Дню матери смотреть здесь

с  22 октября по 30 октября 2020 года

в нашем детском саду проводится традиционный

смотр - конкурс  детского творчества  совместно с родителями "Осенние чудеса"

На конкурс принимаются работы, выполненные из  овощей, фруктов и  природного материала (листья, желуди, шишки и т.п.)

Приглашаем родителей вместе с детьми принять участие  в  конкурсе "Осенние чудеса" по следующим номинациям:

• Осенняя симфония (панно из цветов и листьев)
  • Осенняя сказка (композиции из овощей и фруктов)
  • Осенний переполох (поделки из овощей, фруктов, др. природного материала)
  • Чудеса осеннего леса (композиция из природного материала)

С Положением о проведении смотра - конкурса можно познакомиться здесь.

С 05.10  по  28.10.2020

Конкурс детского творчества «Возраст делу не помеха!»

С 5 по 28 октября 2020 года МКУ ОМЦ проводит муниципальный заочный конкурс педагогических работников по сопровождению детского творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений БМР «Возраст делу не помеха!».

Конкурс проводится в целях выявления и сопровождения одаренных детей дошкольного возраста, посещающих образовательные учреждения дошкольного образования Балаковского муниципального района, развития интереса к художественному творчеству и создания условий для совместного публичного предъявления педагогами и воспитанниками ДОУ результатов их творчества.

С положением о конкурсе можно познакомиться здесь

с 01.09  по 29.10.2020

Региональный онлайн-конкурс

ООО «Информационное агентство «Саратов Сегодня» приглашает принять участие в детских творческих конкурсах: