Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.05.2024, 07:50

«  Декабрь 2017  »

Юбилей детского сада. "Нам 45 лет!"

День рождения детского сада является не менее важным событием, как и  день школы или университета. Именно в дошкольном учреждении дети получают свой первый опыт общения в коллективе, становятся взрослее и смышленей. 15 декабря детский сад "Совёнок" отмечал юбилейный день рождения.

С 45 летним юбилеем наш детский сад пришли поздравить уважаемые гости: глава Балаковского муниципального района А.Соловьев, заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам Т.П.Калинина, председатель Комитета образования Л.В.Бесшапошникова, заместитель председателя Комитета образования по вопросам функционирования и обеспечения деятельности образовательных учреждений И.Ю.Ступак. Их внимание, добрые пожелания, памятные подарки надолго останутся в памяти сотрудников нашего коллектива.

Выражаем благодарность родителям наших воспитанников, которые приняли участие в проведении праздника, подарили нам слова благодарности за наш труд (группы №1, №3, №5, №6, №7).

Спасибо говорим нашим гостям из детских садов №6, №19, №20, №41, №67 и благодарим за памятный подарок.

Детский сад был создан в 1972 году. Сейчас в детском саду действует 9 групп, посещают садик более 190 детей.  Руководит коллективом Тарутина Ирина Леонидовна. За все годы детский сад выпустил не одно поколение воспитанников. Дорога длиною в 45 лет ознаменована накоплением педагогического опыта, повышением качества образования, творческими находками и улучшением материально-технической базы. Деятельность учреждения направлена не только на решение задач обучения и воспитания, но и на оздоровление, социализацию, и, в первую очередь, на создание психологического комфорта для полноценного развития личности.

Праздник, подготовленный  коллективом, получился ярким и незабываемым для всех. В этот день для юбиляров и гостей был подготовлен замечательный концерт. Здесь и песни, и танцы в исполнении юных воспитанников и сотрудников, а также выпускников  дошкольного учреждения. Чествовали на юбилее сотрудников-ветеранов, которые долгие годы проработали и работают в дошкольном учреждении.

Просмотров: 849 | Добавил: secret | Рейтинг: 5.0/4