Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 21:04

«  Сентябрь 2017  »

Поздравляем с Днем Дошкольного Работника!

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября.

Идея этого праздника – помочь обществу обратить большое внимание на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность.

Уважаемые коллеги!

Примите самые добрые поздравления в связи с вашим профессиональным праздником - Днем воспитателя и дошкольного работника!

Детские годы - это время знакомства с жизнью, постоянного открытия нового, узнавания мира взрослых. От того, как оно пройдет, во многом зависят успешность наших воспитанников в школе, особенности их личностных качеств, сформированность общечеловеческих ценностей и навыков правильного поведения. Поэтому особенно важно, кто окружает ребенка в это время. Вы становитесь первыми союзниками и наставниками родителей, ведущих своих детей по дороге жизни. Ваши доброта и профессиональное мастерство помогают наполнить каждый день воспитанников детских садов радостью и счастьем. Вашим вниманием и ответственностью создаются благоприятные условия для воспитания дошколят, их подготовки к обучению в общеобразовательных учреждениях.

Как у Детства - свой особенный, ни с какими другими периодами жизни несравнимый статус, так существует свой особенный, ни с какими другими профессиями несравнимый, статус у воспитателей. Это отдельная, специальная профессия - быть соратником, напарником ребенка в его удивительном путешествии по широким просторам Детства.

От души поздравляю с праздником и хочу сказать всем огромное спасибо за Ваш нелегкий, но такой необходимый труд, постоянную заботу о маленьких детях, которых каждый день к нам в детский сад приводят родители, будучи уверенными, что их малыши в надежных руках. Особые слова благодарности нашим ветеранам, отдавшим работе с детьми не один десяток лет.

Примите поздравления, уважаемые воспитатели, музыкальные руководители, логопед, дефектологи, музыкальные руководители, инструктор по физическому развитию, руководителю-изостудии. Именно ваша работа способствует духовному развитию наших детей, формированию их как личности. Вы учите своих воспитанников быть добрыми и дружными, любить окружающий их мир.

А как можно представить детский сад без помощников  воспитателей, которые содержат его в чистоте и порядке, поваров, стремящихся накормить ребятишек вкусной и разнообразной пищей, медсестры, ежедневно следящих за состоянием их здоровья и делающих все, чтобы дети поменьше болели?! Сколько хлопот ложится на плечи завхоза, обязанного обеспечить ДОУ всем необходимым, машиниста по стирке белья, сторожей и дворника, которые отвечают за чистоту и порядок в детском саду!

В нашем ДОУ трудятся заботливые и ответственные люди, беззаветно любящие детей, которые, в свою очередь, платят им искренней привязанностью. Желаю вам творческих успехов, благодарных воспитанников, крепкого здоровья, хорошего настроения и семейного благополучия.

Мы поздравляем с праздником всех сотрудников нашего сада, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья.

С Днем дошкольного работника!

Просмотров: 375 | Добавил: secret | Рейтинг: 0.0/0