Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 22:34

МАДОУ детский сад комбинированного вида №38 "Совёнок"

МЕНЮ САЙТА
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

ГОСУСЛУГИ онлайн
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
министерство просвещения
МЫ В СОЦСЕТЯХ





МАДОУ детский сад

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ




Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Корзина

11:01
Приглашаем к участию в акциях к 9 мая

 Приглашаем воспитанников  и родителей МАДОУ детский сад № 38 принять участие в акциях, приуроченных Дню Победы.

Акция «Окна Победы» 

В каждом уголке России появятся «Окна Победы». Акция «ОкнаПобеды2021» пройдёт с 29 апреля по 9 мая в формате онлайн-флешмоба. Чтобы принять участие в акции нужно: Оформить окна своих квартир/домов/школ рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвящёнными Победе советского народа в Великой Отечественной войне; Опубликовать фотографии получившихся окон в социальных сетях с хештегами #ОкнаПобеды2021 #РДШ #ДеньПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы. Несколько идей для оформления окон прикреплены к посту и в документе. Часть из них создана активистами РДШ. Готовимся к великому празднику вместе! #РДШ 

 

Международная акция «Сад Памяти»  

ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К АКЦИИ "Сад памяти" — международная акция. Вместе мы высадим 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. Как принять участие: https://садпамяти2021.рф           

 

Акция «Торт для Победителей»

#АкцияТортПобедителей АКЦИЯ "ТОРТ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" Приближается время торжественного празднования Дня Победы во всех регионах Российской Федерации. С целью создания ощущения праздника в каждой семье, почитание памяти и искренней благодарности ветеранам предлагаем принять участие в Акции «Торт для Победителей»,  изготовить праздничный торт или пирог с тематическим оформлением, посвященным Великой Отечественной Войне и празднованию Дня Победы.

 

Акция «Письмо Победы»

Волонтеры Победы предлагают жителям России и стран ближнего и дальнего зарубежья присоединиться к проекту «Письмо Победы», чтобы написать слова благодарности защитникам Отечества.Любой желающий может написать герою письмо и поделиться своим мнением о необходимости сохранения исторической памяти, просто поздравить и поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны. Сделать это можно будет несколькими способами:- разместив пост-письмо на личных страницах в социальных сетях с хэштегом #ПисьмоПобеды;- написав письмо с помощью виджета в группе Движения Вконтакте или на сайте волонтерыпобеды.рф;- отправив свое письмо на почту проекта pismo@vsezapobedu.com.Все письма пройдут модерацию, будут напечатаны на специальных бланках и после доставлены ветеранам с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер. 

 

Акция «Бессмертный полк онлайн»

#АкцияБессмертныйПолк Для участия в акции «Бессмертный полк онлайн», потребуется авторизоваться на сайте https://2021.polkrf.ru/. Прямая трансляция также будет проходить в официальных группах общественного движения в Вконтакте или Facebook. После этого, необходимо загрузить фотографии своего героя в галерею на сайте проекта «Народная летопись» или «Бессмертный полк». Важно, что на фотографии должен быть только Ваш ветеран без других людей, на фото не должно быть никаких подписей. Также Вы можете рассказать о подвигах участников Великой Отечественной войны, показать ордена своего героя.В целом, потребуется заполнить несколько основных позиций:• ФИО участника войны;• Военное звание;• Регион;• Место рождения;• Годы службы;• Даты рождения и смерти;• Воинская специальность;• История солдата;• Боевой путь (место и дата призыва, плен);• Награды героя.Старт онлайн-трансляции будет указан на сайте акции. Кроме того, с помощью онлайн-галереи Вы можете найти своего героя. В официальной группе акции Вконтакте https://vk.com/moypolk Вы можете узнать о том, как получить сведения о ранениях и боевом пути героя. Также сможете ознакомиться с новостями акции «Бессмертный полк».Пройдите викторину «Победа ковалась каждым» от акции «Бессмертный полк» – проверьте свои знания!На официальном сайте акции Вы можете читать исторические статьи и искать необходимые факты о Великой Отечественной войне. Для удобства, в интерфейсе создан фильтр по датам. Чтобы воспользоваться этой функцией и применять максимальное число опций на портале, потребуется зарегистрироваться. Для этого нужно лишь зайти в раздел «Личный кабинет» и нажать кнопку «Зарегистрироваться», где нужно указать несколько позиций:• ФИО;• Адрес электронной почты;• Пол;• Дата рождения;• Пароль от Личного кабинета.Посмотреть онлайн-шествие «Бессмертного полка» можно через группы этого объединения в социальных сетях или официальный сайт, федеральные телеканалы, онлайн-кинотеатры more.tv, okko.  

 

 Акция «Рисуем Победу»

ПОЛОЖЕНИЕ о детско-юношеской акции «РИСУЕМ ПОБЕДУ-2021» Детско-юношеская акция «Рисуем Победу» проводится среди воспитанников дошкольных учреждений и учащихся общеобразовательных учреждений. К участию в Акции принимаются детские художественные работы (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж), краткие тексты (эссе), посвященные беспримерному подвигу Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг Акция проводится в период с 23.02.2021 г. (День Защитника Отечества) по 09.05.2021 г. (День Победы). Для участия в Акции необходимо загрузить работу, выполненную согласно критериям настоящего Положения, воспользовавшись формой загрузки на официальном сайте Акции https://risuem-pobedu.ru/ . При успешной загрузке, участнику придет подтверждение на указанный адрес электронной почты и сертификат участника Акции.

Просмотров: 273 | Добавил: NatNik | Рейтинг: 5.0/1
2023


Вход на сайт
АКТУАЛЬНО!





ЗАПИСЬ В ДОУ

ПОЖБЕЗОПАСНОСТЬ

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

АНКЕТА "КАЧЕСТВО УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ"".
Наш опрос
Оцените качество образования в МАДОУ детский сад №38
Всего ответов: 305
ДОПОБРАЗОВАНИЕ
br br
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ЗАНИМАЕМСЯ ДОМА

Утренняя зарядка




Занимательные уроки



ВАЖНО!

НАДЕНЬ МАСКУ!


СТОП КОРОНАВИРУС
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СВО
"ПРАВА МОБИЛИЗОВАННЫХ ГРАЖДАН"
ВНИМАНИЕ!МОШЕННИКИ



Архив записей

Официальный сайт Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 38 "Совёнок"
413841, Саратовская область,г.Балаково, ул.Ленина, 113 а, тел. (8453) 46-00-55
e-mail:dou38balakovo@yandex.ru
электронный адрес сайта dou38balakovo.ucoz.ru


Copyright dou38balakovo © 2024
Сайт создан в системе uCoz