Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 13.05.2024, 13:00

«  Сентябрь 2015  »

СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ СУББОТНИКЕ «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

29 августа в г. Балаково прошёл финальный этап Всероссийского  экологического субботника, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне "Всероссийский экологический субботник - Зеленая Россия".

В августовский солнечный день точкой  благоустройства территории  стал детский сад № 38 «Совёнок», расположенный на  ул. Ленина,  д.113 а. Участниками и организаторами  субботника  на территории детского сада стали сотрудники полиции, многие из которых являются родителями воспитанников. Всего в данной акции приняли участие 20 человек.  Главная миссия субботника — пропаганда экологической культуры  и пример внимательного отношения к родной Земле.

Сотрудники полиции в рамках мероприятия проделали следующую работу:
1.Разравняли грунт для благоустройства территории детского сада (клумб).
2.Выкорчевали пни вокруг детской  спортивной площадки.
3.Организовали сбор и вывоз ТБО в объёме 10-ти кубических метров.

Администрация МАДОУ детский сад № 38 «Совёнок», искренне  благодарит за проявленную  инициативу, гражданскую и социальную ответственность начальника МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области  полковника полиции Гришина Михаила Юрьевича,  начальника тыла майора внутренней службы Кечайкина Василия Алексеевича,  начальника отделения по работе с личным составом полковника внутренней службы Плясунова  Виктора Алексеевича и  сотрудников следующих подразделений и служб:  отделение уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, отдельную роту патрульно-постовой службы полиции, сотрудников  дежурной части которые под чутким руководством отделения по работе с личным составом, оказали  внимание к детям дошкольного возраста и организовали проведение экологического мероприятия, ставшего важной частью совместного дела улучшения экологии одного из городов Российской Федерации.

Будем  рады сотрудничать с Вами в дальнейшем.

Просмотров: 846 | Добавил: secret | Рейтинг: 5.0/2