Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 13.05.2024, 07:14

«  Июнь 2020  »

Всероссийская акция «Окна России»

Стартовала Всероссийская акция

«Окна России»,

посвященная Дню России.

Цель акции "Окна России-2020" - это проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.

Акция «Окна России 2020» сможет стать как проявлением активной гражданской позиции, так и семейной традицией, поучаствовать в украшении окна в праздник будет интересно не только взрослым, но и детям. День России - это праздник, который ежегодно отмечается в нашей стране. Особое внимание при проведении акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.

С 5 по 12 июня,

продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир и домов  к всероссийским праздникам, предлагаем присоединиться и оформить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России и своей малой родине.

Для оформления окон можно использовать краски, наклейки и трафареты. Желательно, чтобы украшенное окно было видно с улицы. К оформлению окон рекомендуется подходить творчески, используя символы и специфические отличительные признаки нашего региона.

Также можно нарисовать на окне контуры сердца и сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из украшенного окна через сердце.

Чтобы объединить разные окна со всей страны и узнать о символах и визитных карточках других регионов, нужно выложить фотографии в социальных сетях с хештегами #ОкнаРоссии  #ЯлюблюРоссиию   #МояРоссия   и рассказом о своей малой родине, с чем ассоциируется Россия и почему именно эти символы  использовались в оформлении своих окон. Рассказывайте истории о своих городах, улицах, дворах!

Просмотров: 544 | Добавил: NatNik | Рейтинг: 5.0/1