Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 07:44

«  Апрель 2021  »

Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий

с 26 апреля по 30 мая  2021 года

пройдет  Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые должны быть благоустроены в приоритетном порядке в 2022 году в  рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», Данное голосование будет проходить на территории всей страны.

В голосовании смогут принять участие все граждане старше 14 лет и отдать свой голос за одну из предложенных территорий. В отличии от предыдущих голосований прошлых лет, в 2021 году голосование будет проходить только в электронном формате. Для участия в голосовании необходимо:

1. Зайти на единую федеральную платформу для онлайн голосования граждан www.za.gorodsreda.ru

Последовательность голосования

-  Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

-  Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.

-  Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

2. Зайти на официальный сайт администрации Балаковского муниципального района  www.admbal.ru ,    в правом углу выбрать виджет  «Мой выбор, Мое будущее», выбрать участвовать,  из Опросов выбрать «Голосование по объектам благоустройства»:

В период  с 26 апреля по 30 мая 2021 года в выходные дни с 11.00ч. до 20.00ч.

в ТЦ Оранж, ТЦ Грин Хауз, ТЦ Старград

будут работать волонтеры, которые окажут помощь в процедуре голосования.

На территории МО г.Балаково в рейтинговом голосовании участвуют 9 общественных территорий:

1.         Детский  парк  в  границах ул. Ф.Социализма, Ленина, Ленинградская, Вольская (в районе  бывшего кинотеатра «Октябрь»).

2.         Городской парк (район городского дворца культуры).

3.         Общественная территория, расположенная  в районе детской-юношеской спортивной  школы «Олимпик» (ул. Титова, д. 25/1).

4.         Общественная территория, расположенная в 8а мкр. (вдоль оросительного канал им . Алексеевского).

5.         Общественная территория, расположенная в 9 мкр. (между домами №27/6 ул. Степная и  № 29/3 ул. Пр. Героев).

6.         Территория общего пользования - Набережной вдоль судоходного канала (пешеходная зона вдоль автодороги), от перекрестка ул Минская-Набережная Леонова  до ост. «Сарканал».

7.         Общественная территория - расположенная перед Театром юного зрителя   (ул. Титова, 2).

8.         Бульвар вдоль ул. 30 лет Победы.

9.         Набережная судоходного канала вдоль ул. Набережная 50 лет ВЛКСМ.

Именно вы, жители города, здесь и сейчас решаете, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить. Сделаем город комфортнее!

Просмотров: 216 | Добавил: NatNik | Рейтинг: 5.0/2