Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 01:47

«  Апрель 2024  »

...День Победы, День Победы - это праздник твой и мой!

Пусть же чистым будем небо у ребят над головой!

Пусть гремят сегодня пушки на парадах и в кино.

Мы за мир! Войны не нужно! Это точно решено!

Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым. Хотя прошло более полувека со Дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений.

Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. День Победы остается неизменным, всеми любим ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: secret | Дата: 10.05.2017

Картинки по запросу открытка к 9 мая анимированная

Просмотров: 384 | Добавил: secret | Дата: 08.05.2017

В МАДОУ детский сад №38 прошёл спортивный досуг «Папа, мама, я – спортивная семья», посвящённый Всемирному дню семьи.  ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: secret | Дата: 04.05.2017

В ДОУ прошли мероприятия по уборке территории детского сада, в нем приняли участие все сотрудники детского учреждения, а также родители наших воспитанников. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой. Тщательно подметены игровые площадки, обследовано и отремонтировано игровое оборудование. Сотрудники совместно с родителями воспитанников прибирали территорию детского сада, окапывали и подрезали кустарники. Но разве сможет ребенок спокойно стоять и наблюдать со стороны, как взрослые ухаживают за детским садом! Воспитанники принимали активное участие в уборке территории детского сада. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: secret | Дата: 03.05.2017

Похожее изображениеЭлектронное правительство России — проект, который имеет высокую социальную и экономическую значимость. Переход к оказанию государственных и муниципальных услуг в электронном виде способствует повышению уровня жизни граждан и улучшению бизнес-среды. Инструменты электронного правительства снижают административные барьеры, экономят время граждан, упрощают регистрацию компаний, получение согласований и разрешений.

Деятельность электронного правительства уже сэкономила гражданам нашей страны более 100 миллионов часов. В процесс вовлечены все 85 регионов, более 23 тысяч муниципалитетов, число пользователей на уровне ведомств и учреждений превышает 8,5 тысяч, а ко ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: secret | Дата: 25.04.2017

Многие родители, имеющие свои огороды (дачи), не подозревают, что зеленое царство начнет вызывать огромный интерес ребенка, если взрослые научат наблюдать за растением, видеть в зеленом ростке особое живое существо, жизнь которого целиком зависит от того, получает он уход или нет. Только с помощью взрослых дошкольник может понять, что жизнь растения зависит от наличия тепла, света и хорошей почвы, научится отличать здоровое и сильное растение от слабого, хилого, требующего «лечения». Научившись понимать состояние растений, ребенок будет сочувствовать и ухаживать. Таким образом, решаются задачи познавательно-исследовательского, социально-личностного, эстетического развития ребенка. Маленькие дети любят действовать. Мир вокруг себя они познают практически, а свои действия с ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: secret | Дата: 23.04.2017

Картинки по запросу Проект «Формирование современной городской среды на территории МО город Балаково»Уважаемые жители г. Балаково!

Администрация Балаковского муниципального района приглашает Вас принять участие в обсуждении проекта по благоустройству территории города.

... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: secret | Дата: 17.04.2017

10 апреля были подведены итоги благотворительной акции "Согреем детские сердца" по сбору книг, вещей, игрушек для детей из ГБУСО «Балаковский центр «Семья». В акции приняли участие более 20 семей нашего детского сада. ГБУСО "Балаковский центр "Семья" в лице директора Л.В.Родионова выражает благодарность всем участникам благотворительной акции.

Просмотров: 380 | Добавил: secret | Дата: 13.04.2017

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: secret | Дата: 09.04.2017

Поздравляем с победой в смотре кабинетов педагогов-психологов ДОУ Ольгу Владимировну Звереву.

С 20 по 31 марта 2017 года в дошкольных образовательных учреждениях Балаковского муниципального района проходил смотр кабинетов педагогов-психологов. В нем приняли участие 11 педагогов-психологов из 11 ДОУ (№ 1, № 3, № 5, № 13, № 15, № 23, № 24, № 33, № 38, № 50, № 70).

Компетентное жюри оценивало комфортность кабинета для посетителей, функциональную нагрузку, техническое и методическое оснащение, наличие диагностического материала, картотеки, документацию п ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: secret | Дата: 09.04.2017

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 66 67 »