Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 16:18

«  Май 2024  »

Хорошей доброй традицией стало - 1 октября отмечать День пожилых людей - день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению.

29 сентября в нашем детском саду прошло мероприятие посвященное «Дню пожилого человека», ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: secret | Дата: 01.10.2017

Слова благодарности и добрые пожелания звучали 27 сентября  в музыкальном зале  нашего детского сада  в адрес дошкольных работников.

В текущем году, по традиции, детский сад собрал в празднично оформленном зале всех тех, кто делал  жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной, кто посвятил себя детям. Воспитанники подготовительных к школе групп №5, №6 под руководством воспитателей  Л.В.Рязанцевой, Н.В.Балахоновой, В.А., старшие группы №9 М.М.Аитовой, Л.А.Бычковой   и  музыкального руководителя Г.В.Красновой подготов ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: secret | Дата: 01.10.2017

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября.

Идея этого праздника – помочь обществу обратить большое внимание на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность.

Уважаемые коллеги!

Примите самые добрые поздравле ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: secret | Дата: 27.09.2017

22 сентября на стадионе «Энергия» дошкольники детских садов островной части города соревновались в беге на 30м и 60м, принимали участие в IV муниципальных соревнованиях среди воспитанников дошкольных учреждений г. Балаково «Дошкольники за всероссийский физкультурно – оздоровительный комплекс «Готов к труду и обороне».

От каждого детского сада дети подготовительных к школе групп бежали  эстафету  30x30м (2 девочки и 2 мальчика) и беге на 60м (1 мальчик).

Несмотря на холодную погоду и сильный ветер, наши воспитанн ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: secret | Дата: 27.09.2017

Вновь сентябрь наступает

Детский сад ребят встречает

Шутками, смехом, играми и песнями

В садике у нас очень интересно!

1 сентября в ДОУ состоялся праздник для наших воспитанников - "День знаний". Педагоги  превратились в сказочных персо ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: secret | Дата: 03.09.2017

В старшей группе №9 прошла социально значимая акция «Читающие родители – читающие дети». Акцию провела: учитель-логопед Копылова Р.В.

Цель: Возрождение традиции семейного чтения

Задачи:< ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: secret | Дата: 27.08.2017

Администрация МАДОУ детский сад №38 выражает огромную благодарность родителям и всему коллективу ДОУ, за активное участие, помощь в проведении ремонта детского сада. Вы с такой душевной теплотой отнеслись к этому делу, огромное вам спасибо. Мы очень хотим, чтобы наш детский сад стал еще чище и уютнее. Жизнь ребят в детском саду будет еще интересней и познавательней. Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и дальнейшего процветания.

Просмотров: 335 | Добавил: secret | Дата: 15.08.2017

Подведены итоги регионального конкурса "Наша дружная семья - ДОУ, мама, папа, Я!" посвященный Году экологии. Педагоги нашего детского сада О.В.Зверева, Н.П.Гревцова заняли 1 место в номинации "Я в мир природы погружаюсь". Поздравляем, желаем дальнейших побед.

Просмотров: 332 | Добавил: secret | Дата: 13.08.2017

Конкурсной комиссией подведены итоги районного этапа областного конкурса "Лидеры дошкольного образования", который проводился по инициативе Саратовского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в рамках партийного проекта "Детские сады – детям".

Поздравляем авторский коллектив нашего детского сада, в составе заведующего - И.Л.Тарутиной, педагога-психолога О.В.Зверевой, инструктора по физической культуре Н.П.Гревцовой, воспитателей Л.А.Бычковой, Н.В.Рязанцевой, занявших 3 место в номинации "Территория здоровья".

... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: secret | Дата: 13.08.2017

19.07.2017 г. в детском саду завершились ремонтные работы и педагоги вновь встретили своих воспитанников.

Дорогие родители!
В  в нашем детском саду всегда открыты двери для новых воспитанников!
В нашем дошкольном образовательном учреждении функционирует 9 групп:
- группа раннего возраста  для детей от 2 до 3 лет.;
- младшая группа детей дошкольного возраста от 3 до 4 лет;
- средняя группа  для детей дошкольного возраста от 4 до 5 лет;
- старшая группа  для детей дошкольного возраста от 5 до 6 лет;

- старшая группа компенсирующей направленности для детей от 5 до 6 лет;
- подготовительная группа  для детей дошк ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: secret | Дата: 07.08.2017

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 66 67 »